Размер шрифта A A A
Цвет сайта A A A
Версия для слабовидящих

Главное меню

Муниципальное образование
Глава МО
Полномочия главы МО
Устав
Бюджет МО
Совет депутатов
Депутаты
График приема населения
Заседания
Регламент
Комиссии
Трансляция заседаний
Отчеты депутатов
Ярмарки выходного дня
Администрация
Структура администрации
Как нас найти?
Муниципальные услуги
Реестр услуг
Законодательство
Противодействие коррупции
Нормативные правовые акты
Антикоррупционная экспертиза
Методические материалы
Формы документов
Сведения о доходах и расходах
Cообщить о фактах коррупции
О районе
Официальная символика
Карта Свиблово
История района Свиблово
Почетный житель
Справочная информация
О военной службе
Безопасность
Муниципальная служба
Поступление на службу
Обращения
Установленные формы обращений
Порядок обжалования
Публичные слушания
Экологическая безопасность
Экологический мониторинг
Налоговая информирует
Защита прав потребителей
Прокуратура информирует
Ограждающие устройства

График приёма населения депутатами Совета депутатов

 
График приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Свиблово в городе Москве на 2 квартал 2023 года
 
 
Ф.И.О. депутата
Адрес и время проведения приема населения депутатами
 
Перечень входящих в округ домовладений
 
Избирательный округ № 1
 
Беликова Анна Ивановна
ул. Вересковая д. 5
1 среда месяца с 18:00 до 20:00
 
улица Амундсена, дома № 1 (корпуса 1, 2), 3 (корпуса 1, 2, 3), 6 (корпуса 1, 2), 8, 10, 11, 11 (корпуса 1, 2), 12, 13 (корпуса 1, 2), 14, 15 (корпуса 1, 2, 3), 16 (корпуса 1, 2), 17 (корпуса 1, 2), 19;
Берингов проезд, дома № 1, 3, 5, 4, 6 (корпуса 1, 2);
Вересковая улица, дома № 4, 7, 9, 12 (корпуса 1, 2), 13, 14, 16, 18;
Ивовая улица, дома № 4, 5, 6 (корпуса 1, 2), 7, 9;
Игарский проезд, дом № 8;
Кольская улица, дома № 9, 11, 13;
проезд Нансена, дома № 2 (корпуса 1, 2), 10 (корпуса 1, 2, 3), 12 (корпуса 2, 3);
улица Седова, дома № 2 (корпус 2), 4 (корпус 2);
Снежная улица, дома № 17 (корпус 2), 19, 19 (корпуса 1, 2), 21/1, 23, 25, 27 (корпуса 1, 2), 28;
проезд Русанова, дом № 5, 7, 9, 11, 11 (корпуса 1, 2), 25 (корпус 1), 29 (корпус 1), 31, 31 (корпус 2);
Тенистый проезд, дом № 6, 8, 10, 12, 14;
Уржумская улица, дома № 1 (корпуса 1, 2), 3 (корпуса 1, 2, 3, 4), 5 (корпуса 1, 2).
 
Митрофанова Ирина Эдуардовна
Берингов пр-д., д. 3
Помещение «Радуга–Свиблово»
 1 среда месяца с 18:00 до 20:00
Прохорова Татьяна Константиновна
Берингов пр-д., д. 3
Помещение «Радуга–Свиблово»
1 вторник месяца с 18:00 до 20:00
Смирнов Глеб Андреевич
 
ул. Вересковая д. 5
4 среда месяца с 18:00 до 20:00
 
Фомин Дмитрий Александрович
 
ул. Вересковая д. 5
2 вторник месяца с 18:00 до 20:00
 
Избирательный округ № 2
 
Афанасенков Андрей Леонидович
 
ул. Седова д. 12а, стр1 СК «Победа»
4 среда месяца с 18:00 до 20:00
 
1-й Ботанический проезд, дома № 1, 3, 3а, 5;
2-й Ботанический проезд, дома № 4, 6;
Улица Амундсена, дома № 5, 7;
Вересковая улица, дома № 1 (корпуса 1, 2);
Игарский проезд, дома № 13, 17, 19;
проезд Нансена, дома № 3, 4, 4 (корпус 2), 5, 6 (корпуса 1, 2, 3), 12 (корпус 1);
Лазоревый проезд, дома № 1, 1А (корпуса 1, 2, 3), 2, 3, 4, 5 (корпуса 1, 3, 4, 5), 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
улица Седова, дома № 2 (корпус 1), 3, 5 (корпуса 1, 2), 6 (корпус 2), 7 (корпуса 1, 2), 8 (корпуса 1, 2), 9 (корпуса 1, 2), 10 (корпус 2), 13 (корпуса 1, 2), 15 (корпуса 1, 2), 17 (корпус 1, 2);
Сельскохозяйственная улица, дома № 38 (корпуса 1, 2);
проезд Серебрякова, дома № 1/2, 3, 5, 7, 9 (корпуса 1, 2, 3), 11 (корпус 1);
Снежная улица, дома № 1, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14 (корпуса 1, 2, 3), 16 (корпуса 3,4), 17 (корпус 1);
проезд Русанова, дома № 33 (корпуса 1, 2), 35;
Тенистый проезд, дом № 2 (корпус 1).
 
Ермашов Сергей Михайлович
 
ул. Снежная, д. 4
2 вторник месяцас 18:00 до 20:00
Козлова Наталья Викторовна
Берингов пр-д., д. 3 ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Свиблово» 1 понедельник месяца с 18:00 до 20:00
 
Куприянов Дмитрий Александрович
 
Берингов пр-д., д. 3
Помещение «Радуга–Свиблово»
4 понедельник месяца с 18:00 до 20:00
Сорокин Григорий Михайлович
ул. Снежная, д. 4
1 понедельник месяца с 18:00 до 20:00