Размер шрифта A A A
Цвет сайта A A A
Версия для слабовидящих

Главное меню

Муниципальное образование
Глава МО
Полномочия главы МО
Устав
Бюджет МО
Совет депутатов
Депутаты
График приема населения
Заседания
Регламент
Комиссии
Трансляция заседаний
Отчеты депутатов
Ярмарки выходного дня
Отчет и информация
Администрация
Структура администрации
Как нас найти?
Муниципальные услуги
Реестр услуг
Законодательство
Противодействие коррупции
Нормативные правовые акты
Антикоррупционная экспертиза
Методические материалы
Формы документов
Сведения о доходах и расходах
Cообщить о фактах коррупции
О районе
Официальная символика
Карта Свиблово
История района Свиблово
Почетный житель
Справочная информация
О военной службе
Безопасность
Муниципальная служба
Поступление на службу
Обращения
Установленные формы обращений
Порядок обжалования
Публичные слушания
Экологическая безопасность
Экологический мониторинг
Налоговая информирует
Защита прав потребителей
Прокуратура информирует
Ограждающие устройства

Мероприятия 2012 года

Физкультурно-спортивный праздник

6 декабря в школе-интернате УВК №102 для детей с ограниченными физическими возможностями, расположенный по адресу: пр-д Нансена д.14, прошел физкультурно-спортивный праздник. Участники были распределены на 4 команды и ведущий, в костюме клоуна, Илья, а также его помощники в виде персонажей из сказок провели среди них увлекательные эстафеты, направленные на быстроту и ловкость. По окончании спортивного праздника все команды были награждены наградной и сувенирной продукцией, а также сладкими подарками.

Посмотреть фотоальбом

 

Cоревнования по шашкам и шахматам

30 ноября в детско-юношеской школе  «Этюд» по адресу ул. Римского-Корсакова д.10 состоялись соревнования по шашкам и шахматам среди людей с ограниченными физическими возможностями. Наш район представляли Волошина Надежда и Слепушкин Роман, достойно выступив на данных соревнованиях они поддержали престиж района.

 

Соревнования по пауэрлифтингу

23 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лианозово» по адресу: ул. Зональная д.6, проходили соревнования по пауэрлифтингу (жим штанги лежа) среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата. За район Свиблово выступил наш житель Ибятов Н.Г., который в своей весовой категории занял 1-е место, он взял вес более чем на 20 кг. больше того, что смог ближайший соперник.

Поздравляем нашего победителя!

Посмотреть фотоальбом

 

«Равный среди равных» 2012г.

     Во исполнении решения депутатов муниципального образования, 6.12.2012 года муниципалитетом Свиблово было организовано и проведено в «Начальной школе-детский сад  1697»  местный праздник «Равный среди равных» для детей с ограниченными физическими возможностями. В праздничной программе  принимали участие эстрадные артисты цирка, дрессированные собачки, голуби, а вел концерт веселый клоун Глаша. За активное участие в конкурсах от клоуна дети получали призы. По окончанию концерта каждый ребенок получил маленький сладкий приз. До новых встреч Дети…!!!

Посмотреть фотоальбом

 

«Очарование романса»

14 ноября в зале МБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» с большим успехом прошел литературно-музыкальный вечер «Очарование романса». Вечера для старшего поколения в музыкальном салоне давно уже стали традицией . В нашем районе проживают замечательные талантливые люди. Учреждение ищет таких людей, представляет их творчество на суд зрителей. Вот и в этот раз романсы звучали в исполнении наших жителей, прекрасных исполнителей Булата Макаева и Валентины Первушиной, аккомпанировала  Любовь Булыгина. Музыкальный салон это не только прекрасная музыка, но и клуб общения. За чаем с пирожными участники вечера продолжили общение и беседы. До новых встреч!

 

Спортивно-досуговое мероприятия для ветеранов

1 ноября провели уже ставшее традиционным спортивно-досуговое мероприятия для ветеранов в группе дневного пребывания ЦСО. Со всей серьезностью ветераны соревновались  в дартс и шахматы. Некоторые участники соревнований показали столь достойные результаты, что могут посоревноваться на окружном и городском уровне. В соревнованиях принял участие и самый возрастной участник - Скарга И.Ф., который уже отпраздновал свой 102 день рождения. Победители получили заслуженные награды, а все участники получили сладкие призы. По окончании мероприятия руководство ЦСО и ветераны выразили желание продолжить проведение таких мероприятий на постоянной основе.  До новых встреч дорогие ветераны!

Посмотреть фотоальбом

 

Спортивный праздник «Каникулы и спорт»

4 ноября на спортивной площадке по адресу ул. Уржумская д.5, кор.2 состоялся спортивный праздник «Каникулы и спорт» для детей и жителей муниципального образования Свиблово. Участники соревнований дети разного возраста были поделены на 2 команды и соревновались между собой в быстроте, силе и ловкости. В соревнования были включены этапы с  надувными аттракционами. По окончании праздника все участники были награждены сувенирной продукцией и сладкими подарками.

Посмотреть фотоальбом

 

Соревнования по спортивному ориентированию «Лабиринт»

9 ноября в детском саду № 1707 по адресу пр. Русанова д.23а проходили соревнования по электронному спортивному ориентированию - «Лабиринт» для детей дошкольного возраста. На детской площадке детского сада были установлены несколько конусов с электронными чипами с нанесенными на них картинками животных, и дети отыскивали их в определенной последовательности. Победителями считались те, кто отыщет все контрольные пункты правильно и быстрее всех, они были награждены медалями и грамотами, а все остальные участники награждались сладкими подарками.

Посмотреть фотоальбом

 

«Зарница»

10 октября на стадионе«Свиблово» по адресу Тенистый пр-д, вл. 6-8, возле ГБОУ СОШ №1138, состоялось традиционное спортивное соревнование «Зарница». Оно было  организованно при помощи учителей, учеников старших классов, а также при поддержке   муниципалитетаСвиблово. Даже проливной дождь и холодный осенний ветер не смогли погасить огонь энтузиазма участников соревнований.Состязания были школьного масштаба, но от этого они не стали менее интересными.

Подробнее...

 

Талантов в Свиблово много!

С мая по сентябрь 2012 года в честь победы в Отечественной войне 1812 года муниципалитетом Свиблово организован и проведен муниципальный конкурс среди жителей. На конкурс принимались различные работы (соленое тесто, бисероплетение, рисунки, стихи и др.). К радости населения и членов жюри – талантов в Свиблово много.

Подробнее...

 

«День призывника»

      11 октября 2012 года муниципалитет Свиблово на базе школы № 246 по адресу улица Амундсена дом 11 корпус 3 провели местный праздник «День призывника», в формате вопросов и ответов, который очень нравится нашим будущим защитникам Отечества! На мероприятие прибыли все приглашенные гости, это председатель призывной комиссии (руководитель муниципалитета Маркина И.С.) и заместитель председателя (зам. главы управы Баранов Н.П.), помощники Бабушкинского межрайонного  прокурора Янковская Н.А., Ильин Г.В., представитель военного комиссариата, ОВД Свиблово (Бровченко И.В.).

Подробнее...

 

День старшего поколения

     Муниципалитетом Свиблово  9 октября 2012 года, была организована и проведена концертная программа для ветеранов  – жителей муниципального образования Свиблово в  помещении «Детской музыкальной школы № 23 им. А.Н. Скрябина»  по адресу ул. Снежная д. 24.
   «Классическая музыка, романсы, ретро песни 70-80х годов, сувенирная продукция с символикой Свиблово, а также прекрасное помещение, приятная атмосфера просто счастье, несколько часов прекрасного настроения вы нам подарили» - прокомментировала наш местный праздник «День старшего поколения муниципального образования Свиблово» председатель общественной организации инвалидов «Взаимовыручка» Булычева С.Е.
До встречи на следующих мероприятиях Софья Ефимовна!

Посмотреть фотоальбом

 

«Свибловская миля».

     18 сентября на стадионе «Свиблово» по адресу Тенистый пр-д, вл. 6-8 проходили соревнования по традиционному массовому забегу среди жителей района «Свибловская миля». Соревнования специально ориентированы на любителей бега всех возрастов. Общее количество участников составило более 100 чел. Жители муниципального образования Свиблово соревновались в 5-ти возрастных группах и лучшие были награждены памятными подарками, а также медалями и грамотами.

Посмотреть фотоальбом

 

«Здравствуй школа»

  Традиционнов сентябре ученики начальных классов муниципального образования Свиблово получают  поздравление от  Муниципалитета Свиблово в рамках местного праздника «Здравствуй школа». В этом году для   маленьких школьников с родителями, педагогов, жителей былопоказанокукольное  представление«Все начинается с дороги » в актовом зале школы № 1098.
   Наши маленькие герои с удовольствием поучаствовали не только в анимационной программе, но и помогли сотруднику полиции навести порядок на улицах городка, после учиненного «врагами порядка», хауса дорожных знаков, аварий и столпотворений.!! Мы желаем нашим маленьким  школярам увлекательного учебного года и отличных отметок!

Посмотреть фотоальбом

 

«Зарница»

     14 сентября на стадионе «Свиблово» по адресу Тенистый пр-д, вл. 6-8 прошли соревнования по спортивно-патриотической игре «Зарница», в которой участие принимали учащиеся школ ВМО Свиблово. В программу игры входило 4 этапа: полоса препятствий, скалолазание, стрельба из пневматического оружия и арбалета, пейнтбол. Всего участвовало 16 команд. Победители и призеры награждались кубками медалями и грамотами в каждом из этапов соревнований.

Посмотреть фотоальбом

 

Праздник двора посвященный 60-летию дома по улице Вересковая 12

6 сентября 2012 года по инициативе жителей дома по улице Вересковая 12,  было проведено праздник двора посвященное 60- летию дома.
Клоун и аниматор, артисты с дрессированными животными, надувные конструкции пришлись по душе всем присутствующим на празднике. От имени жителей Грачева Галина Александровна поблагодарила организаторов и всех присутствующих гостей за великолепный праздник и юбилеем дома – двора (60 лет)!
Ждем новых идей и инициатив от жителей. Давайте жить празднично!

Посмотреть фотоальбом

 

В дни празднования Дня города...

В дни празднования Дня города на спортивных площадках муниципального образования Свиблово проходили спортивные праздники, так 1 сентября по адресу Берингов пр-д, д.3 состоялся  спортивно-массовый праздник «Спортивная семья», а 2 сентября по адресу пр-д Серебрякова д.7 проходил спортивно-массовый праздник «Спортивный город!» в которых в силе, скорости, смекалке и выносливости состязались юные жителинашего района. Ведущий совместно с помощниками в виде ростовых кукол устроиливеселые эстафеты. Все участники получили сладкие призы, а самые ловкие и умелыебыли награждены еще и сувенирами.

 

Спортивный праздник, посвященный Дню Города

2 сентября на стадионе расположенном по адресу Олонецкий пр., д.5, прошел окружной физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню Города. В празднике достойно приняли участие жители муниципального образования Свиблово, команда выступала в таких видах спорта как настольный теннис, дартс, веселые старты,легкая атлетика, пулевая стрельба,  скалолазание,  ориентирование, плавание, городки, мини-гольф. Благодарим команду «Свиблово» за хорошее выступление в Окружных соревнованиях.

Посмотреть фотоальбом

 

Финальные игры по теннису

29.08.2012 17:15

     25 августа на теннисных кортах ФОК «Яуза» по адресу Олонецкий пр-д, д.5 состоялись финальные игры по теннису среди руководящих работников префектуры и районных управ СВАО в городе Москве под названием Свиблово ореn – 2012 (лето). Организаторами турнира выступили муниципалитет Свиблово и управа района Свиблово. На корт вышли сильнейшие пары, которые разыграли призовые места. Все участники были награждены сувенирами с символикой района, а победители и призеры еще медалями и грамотами.
 

Праздник, посвященный Дню российского флага

29.08.2012 17:15

     19 августа на спортплощадке на пр. Нансена, д.3, состоялся праздник, посвященный Дню российского флага. Кроме традиционных спортивных эстафет и других состязаний, ребята приняли участие в викторине на знание наших новых олимпийских чемпионов. Настроение у участников и гостей праздника было приподнятым. Многие жители ВМО Свиблово все больше и больше предпочитают активный отдых, услышав веселую и зажигательную музыку во время праздника и призывы ведущего присоединиться к развлекательному мероприятию жители охотно выходят из близ лежащих домов для участия в соревнованиях.

Посмотреть фотоальбом

  

 

Страница 1 из 3

«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»