Размер шрифта A A A
Цвет сайта A A A
Версия для слабовидящих

График приёма населения депутатами Совета депутатов

 
График приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Свиблово в городе Москве на 1квартал 2023 года
 
 
Ф.И.О. депутата
Адрес и время проведения приема населения депутатами
 
Перечень входящих в округ домовладений
 
Избирательный округ № 1
 
Беликова Анна Ивановна
ул. Вересковая д. 5
1 среда месяца с 18:00 до 20:00
 
улица Амундсена, дома № 1 (корпуса 1, 2), 3 (корпуса 1, 2, 3), 6 (корпуса 1, 2), 8, 10, 11, 11 (корпуса 1, 2), 12, 13 (корпуса 1, 2), 14, 15 (корпуса 1, 2, 3), 16 (корпуса 1, 2), 17 (корпуса 1, 2), 19;
Берингов проезд, дома № 1, 3, 5, 4, 6 (корпуса 1, 2);
Вересковая улица, дома № 4, 7, 9, 12 (корпуса 1, 2), 13, 14, 16, 18;
Ивовая улица, дома № 4, 5, 6 (корпуса 1, 2), 7, 9;
Игарский проезд, дом № 8;
Кольская улица, дома № 9, 11, 13;
проезд Нансена, дома № 2 (корпуса 1, 2), 10 (корпуса 1, 2, 3), 12 (корпуса 2, 3);
улица Седова, дома № 2 (корпус 2), 4 (корпус 2);
Снежная улица, дома № 17 (корпус 2), 19, 19 (корпуса 1, 2), 21/1, 23, 25, 27 (корпуса 1, 2), 28;
проезд Русанова, дом № 5, 7, 9, 11, 11 (корпуса 1, 2), 25 (корпус 1), 29 (корпус 1), 31, 31 (корпус 2);
Тенистый проезд, дом № 6, 8, 10, 12, 14;
Уржумская улица, дома № 1 (корпуса 1, 2), 3 (корпуса 1, 2, 3, 4), 5 (корпуса 1, 2).
 
Митрофанова Ирина Эдуардовна
Берингов пр-д., д. 3
Помещение «Радуга–Свиблово»
 1 среда месяца с 18:00 до 20:00
Прохорова Татьяна Константиновна
Берингов пр-д., д. 3
Помещение «Радуга–Свиблово»
1 вторник месяца с 18:00 до 20:00
Смирнов Глеб Андреевич
 
ул. Вересковая д. 5
4 среда месяца с 18:00 до 20:00
 
Фомин Дмитрий Александрович
 
ул. Вересковая д. 5
2 вторник месяца с 18:00 до 20:00
 
Избирательный округ № 2
 
Афанасенков Андрей Леонидович
 
ул. Седова д. 12а, стр1 СК «Победа»
4 среда месяца с 18:00 до 20:00
 
1-й Ботанический проезд, дома № 1, 3, 3а, 5;
2-й Ботанический проезд, дома № 4, 6;
Улица Амундсена, дома № 5, 7;
Вересковая улица, дома № 1 (корпуса 1, 2);
Игарский проезд, дома № 13, 17, 19;
проезд Нансена, дома № 3, 4, 4 (корпус 2), 5, 6 (корпуса 1, 2, 3), 12 (корпус 1);
Лазоревый проезд, дома № 1, 1А (корпуса 1, 2, 3), 2, 3, 4, 5 (корпуса 1, 3, 4, 5), 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
улица Седова, дома № 2 (корпус 1), 3, 5 (корпуса 1, 2), 6 (корпус 2), 7 (корпуса 1, 2), 8 (корпуса 1, 2), 9 (корпуса 1, 2), 10 (корпус 2), 13 (корпуса 1, 2), 15 (корпуса 1, 2), 17 (корпус 1, 2);
Сельскохозяйственная улица, дома № 38 (корпуса 1, 2);
проезд Серебрякова, дома № 1/2, 3, 5, 7, 9 (корпуса 1, 2, 3), 11 (корпус 1);
Снежная улица, дома № 1, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14 (корпуса 1, 2, 3), 16 (корпуса 3,4), 17 (корпус 1);
проезд Русанова, дома № 33 (корпуса 1, 2), 35;
Тенистый проезд, дом № 2 (корпус 1).
 
Ермашов Сергей Михайлович
 
ул. Снежная, д. 4
2 вторник месяцас 18:00 до 20:00
Козлова Наталья Викторовна
Берингов пр-д., д. 3 ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Свиблово» 1 понедельник месяца с 18:00 до 20:00
 
Куприянов Дмитрий Александрович
 
Берингов пр-д., д. 3
Помещение «Радуга–Свиблово»
4 понедельник месяца с 18:00 до 20:00
Сорокин Григорий Михайлович
ул. Снежная, д. 4
1 понедельник месяца с 18:00 до 20:00