График приёма населения депутатами Совета депутатов

 
График приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Свиблово в 4 квартале 2016 года
 
 
Ф.И.О. депутата
Перечень входящих в округ домовладений
Адрес и время проведения приема населения депутатами
1
Марголина Евгения Дмитриевна
Избирательный участок № 1
Берингов пр.: 1, 3, 5.
 
ул. Берингов пр., д. 3, опорный пункт
1-й понедельник месяца с 17.00-19.00
2
Викулова Татьяна Михайловна
Избирательный участок № 2
ул. Амундсена: 8, 10, 12, 14, 16 (корп. 1, 2);
Берингов пр.: 4, 6 (корп. 1, 2).
 
ул. Берингов пр., д. 3, опорный пункт
1-я среда месяца с 17.00-19.00
3
Бирюков Олег Вячеславович
  Избирательный участок № 3
ул. Амундсена: 1 (корп. 1, 2), 3 (корп. 1, 2, 3), 6 (корп. 1, 2);
Уржумская ул.: 1 (корп. 1, 2), 3 (корп. 1, 2, 3, 4), 5 (корп. 1, 2);
пр. Нансена:  2 (корп. 1, 2).
 
ул. Берингов пр., д. 5,
4-й вторник месяца с 17.00-19.00
4
Савченко Наталия Анатольевна
Избирательный участок № 4
ул. Амундсена: 5, 7;
пр. Нансена: 3, 4, 4 (корп. 2), 5, 6 (корп. 1, 2, 3).
 
ул. Амундсена д.14 корп.1, 4 этаж, каб. 42 (ГБОУ «Центр детского творчества «Свиблово»
1-й вторник месяца с 16.00-18.00
5
Васенков Геннадий Васильевич
Избирательный участок № 5
ул. Амундсена: 11, 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 2), 15 (корп. 1, 2, 3), 17 (корп. 1, 2), 19;
Снежная ул.: 28;
пр. Нансена: 10 (корп. 1, 2, 3), 12 (корп. 1, 2, 3).
 
пр-д Нансена, 14  (школа-интернат №102)
1-й понедельник месяца с 17 до 18 час.
6
Герасимова Наталья Анатольевна
Избирательный участок № 6
ул. Седова: 3, 5 (корп. 1, 2), 7 (корп. 1, 2); 9 (корп. 1);
Снежная ул.: 3а, 7, 9, 11, 14 (корп. 1), 16 (корп. 3, 4), 17 (корп. 1).
 
ул. Амундсена д.14 корп.1, 4 этаж, каб. 40 (ГБОУ «Центр детского творчества «Свиблово»
1-я среда месяца с 16 до 18 час.
 
7
 
Адамская Любовь Владимировна
Избирательный участок № 7
Снежная ул.: 1, 4, 5, 6, 8, 12, 14 (корп. 2, 3);
пр. Серебрякова, дома № 1/2, 3, 5, 7, 9 (корп. 1, 2, 3).
 
ул.Снежная, д.4 (опорный пункт)
3-й четверг месяца с 19 час. до 20 час.
8
Серебрякова Людмила Андреевна
Избирательный участок № 8
ул. Седова: 17 (корп. 2);
1-й Ботанический пр.: 1, 3, 3а, 5;
2-й Ботанический пр.: 4;
Лазоревый пр.: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20.
 
ул. Снежная, д. 4
4-й среда месяца с 18 час. до 19 час.
 
9
Кормилицына Ольга Борисовна
Избирательный участок № 9
ул. Седова: 8 (корп.1, 2), 9 (корп. 2), 10 (корп. 2), 13 (корп.1, 2), 15 (корп. 1, 2), 17 (корп. 1);
2-й Ботанический пр.: 6;
Лазоревый пр.: 22, 24, 26.
 
ул. Лазоревый пр., д. 22
2-й вторник с 18.00 час. до 19.00 час.
11
Васильева Екатерина Игоревна
Избирательный участок № 10
ул. Седова: 2 (корп. 1, 2), 4 (корп. 2), 6 (корп. 2);
Снежная ул.: 17 (корп. 2);
пр. Русанова: 5.
 
Амундсена улица, д. 13А (ГБОУ «Детский сад № 487»,
1-й понедельник  месяца с 16 час. до 18 час
12
Авдошина Людмила Львовна
Избирательный участок № 11
Ивовая ул.: 4, 6 (корп. 1, 2);
Игарский пр.: 8;
пр. Русанова: 9, 13 (корп. 1), 21 (корп. 1, 2), 23, 27 (корп. 1, 2), 29 (корп. 1, 2), 31 (корп. 1, 2).
 
ул. Ивовая, д.7, корп.1
1-й четверг месяца с 17 час. до 19 час.
13
Хитров Евгений Анатольевич
Избирательный участок № 12
Вересковая ул.: 1 (корп. 1, 2);
Игарский пр.: 13, 17, 19;
пр. Русанова: 33 (корп. 1, 2), 35;
Тенистый пр.: 2 (корп. 1).
 
ул. Тенистый пр., д.6
4- я среда месяца с 18 час. до 19 час.
14
Чистяков Николай Михайлович
Избирательный участок № 13
Вересковая ул.: 4, 7, 9, 12 (корп. 1, 2), 13, 14, 16, 18;
Ивовая ул.: 5, 7, 9;
Кольская ул.: 9, 11, 13;
Тенистый пр.: 6, 8, 10, 12, 14.
 
Игарский пр-д, д. 8
1-й четверг  месяца с 18 час. до 19 час.
15
Черников Владимир Николаевич
Избирательный участок № 14
Снежная ул.: 19, 19 (корп. 1, 2), 21/1, 23, 25, 27 (корп. 1, 2);
пр. Русанова: 11 (корп. 1, 2).
 
ул. Снежная, д. 4
2-й четверг месяца с 18.00 час. до 19.00 час.