Размер шрифта A A A
Цвет сайта A A A
Версия для слабовидящих

График приёма населения депутатами Совета депутатов

 
График приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Свиблово в 4 квартале 2017 года
 
Ф.И.О. депутата
Адрес и время проведения приема населения депутатами
 
Перечень входящих в округ домовладений
 
Избирательный округ № 1
 
Викулова
Татьяна Михайловна
ул. Берингов пр., д. 3, опорный пункт
1-я среда месяца с 17.00-19.00
 
Амундсена ул., дома № 1 (корпуса 1, 2), 3 (корпуса 1, 2, 3), 5, 6 (корпуса 1, 2), 7, 8, 10, 11, 11 (корпуса 1, 2), 12, 13 (корпуса 1, 2), 14, 15 (корпуса 1, 2, 3), 16 (корпуса 1, 2), 17 (корпуса 1, 2), 19;
Берингов пр., дома № 1, 3, 4, 5, 6 (корпуса 1, 2);
Нансена пр., дома № 2 (корпуса 1, 2), 3, 4, 4 (корпус 2), 5, 6 (корпуса 1, 2, 3), 10 (корпуса 1, 2, 3), 12 (корпуса 2, 3);
Снежная ул., дом № 28;
Уржумская ул., дома № 1 (корпуса 1, 2), 3 (корпуса 1, 2, 3, 4), 5 (корпуса 1, 2).
Герасимова Наталья Анатольевна
ул. Амундсена д.14 корп.1, 4 этаж, каб. 40 (ГБОУ «Центр детского творчества «Свиблово»
2-я среда месяца с 17.00 - 19.00
Кудрявцев Станислав Олегович
ул. Нансена д. 12 корп.1 «Центр социального обслуживания »
2-й вторник месяца с 18.00 - 20.00
 
Петрова
Светлана Николаевна
 
ул. Нансена 12 корп.1 «Центр социального обслуживания »
3-й вторник месяца с 17.00 - 19.00
 
Избирательный округ № 2
 
Букатин
Сергей Григорьевич
 
ул. Седова д. 3 Библиотека
1-я среда месяца с 17.00 - 19.00
Лазоревый пр., дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
Нансена пр., дом № 12 корпус 1
Седова ул., дома № 2 корпус 1, 3, 5 (корпуса 1, 2), 6 корпус 2, 7 (корпуса 1, 2), 8 (корпуса 1, 2), 9 (корпус 1, 2), 10 (корпус 2), 13 (корпуса 1, 2), 15 (корпуса 1, 2), 17 (корпус 1,2);
Серебрякова пр., дома № 1/2, 3, 5, 7, 9 (корпуса 1, 2, 3);
Снежная ул., дома № 1, 3а,4, 5, 6, 7,8, 9, 11, 12, 14 (корпуса 1, 2, 3), 17 (корпус 1);
1-й Ботанический пр., дома № 1, 3, 3а, 5;
2-й Ботанический пр., дом № 4, 6;
 
Зуев
Иван Анатольевич
 
ул. Снежная, д. 4
4-я среда месяца с 17.00 - 19.00
Куприянов Дмитрий Александрович
 
ул. Снежная, д. 4
2-я среда месяца с 17.00 - 19.00
Новикова
Елена
Вадимовна
 
ул. Снежная, д. 4
2-й четверг месяца с 19.00 час. до 20.00
 
Избирательный округ № 3
 
Авдошина Людмила  Львовна
 
ул. Ивовая, д.7, корп.1
1-й четверг месяца с 17.00 – 19.00
Вересковая ул., дома № 1 (корпуса 1, 2), 4, 7, 9, 12 (корпуса 1, 2), 13, 14, 16, 18;
Ивовая ул., дома № 4, 5, 6 (корпуса 1, 2) 7, 9;
Игарский пр., дом № 8, 13, 17, 19;
Кольская ул., дома № 9, 11, 13;
Русанова пр., д.  5, 7, 9, 11, 11 (корпуса 1, 2), 13 (корпус 1), 21 (корпуса 1, 2), 25 (корпус 1), 29 (корпус 1),  31 (корпуса 1, 2), 33 (корпуса 1, 2), 35;
Седова ул., дома № 2 корпус  2, 4 (корпус 2);
Снежная ул., дома № 17 (корпус 2), 19, 19 (корпуса 1, 2), 21/1, 23, 25, 27 (корпуса 1, 2);
Тенистый пр., дома № 2 (корпус 1), 6, 8, 10, 12, 14.
 
 
 
 
Мирзаходжиев Кудрат Махамадалиевич
 
ул. Вересковая д.1 корп.1
2-я среда месяца с  17.00 до 19.00
 
Перфилов Вячеслав Васильевич
 
ул. Вересковая д.1 корп.1
1-й вторник месяца с  17.00 до 19.00
 
Чистяков Николай Михайлович
 
 
 
Ул. Летчика Бабушкина д.1 корп.1  каб.332    понедельник с 16.00-18.00