В школе «Свиблово» прозвучал последний звонок для 11-х классов. Это событие проходит с особым трепетом, любовью и теплотой.
Директор школы Грабовский Андрей Иванович поздравил выпускников и зачитал приказ о допуске к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Также выпускников поздравил глава муниципального округа Свиблово Куприянов Дмитрий Александрович, который поблагодарил родителей, педагогов и пожелал ребятам успешно сдать экзамены.
Выпускники попрощались с любимой школой, вспомнили чудесные мгновения, которые пережили здесь. А трогательный вальс стал символом окончания школьной эпохи.
Дорогие выпускники, впереди вас ждёт большой путь. Пусть каждый шаг будет осознанным, каждое решение — смелым, а каждый день — наполненным смыслом и вдохновением. В добрый путь!