Размер шрифта A A A
Цвет сайта A A A
Версия для слабовидящих

Главное меню

Муниципальное образование
Глава МО
Полномочия главы МО
Устав
Бюджет МО
Совет депутатов
Депутаты
График приема населения
Заседания
Регламент
Комиссии
Трансляция заседаний
Отчеты депутатов
Ярмарки выходного дня
Отчет и информация
Администрация
Структура администрации
Как нас найти?
Муниципальные услуги
Реестр услуг
Законодательство
Противодействие коррупции
Нормативные правовые акты
Антикоррупционная экспертиза
Методические материалы
Формы документов
Сведения о доходах и расходах
Cообщить о фактах коррупции
О районе
Официальная символика
Карта Свиблово
История района Свиблово
Почетный житель
Справочная информация
О военной службе
Безопасность
Муниципальная служба
Поступление на службу
Обращения
Установленные формы обращений
Порядок обжалования
Публичные слушания
Экологическая безопасность
Экологический мониторинг
Налоговая информирует
Защита прав потребителей
Прокуратура информирует
Ограждающие устройства

Заседание 13 декабря 2012 года

ПОВЕСТКА  ДНЯ
заседания муниципального Собрания
внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве
13 декабря 2012 года

  1. О результатах публичных слушании по Решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве от 25.10.2012 г. № 8/3 по проекту Решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве «О бюджете внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов»(Докладчик: Чистяков Н.М., Руководитель внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве)
  2. О рассмотрении в третьем чтении проекта бюджета внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве на 2013 год и плановый период 2014-2015 г.г.»(Докладчик: Васенков Г.В., Председатель Планово-бюджетной комиссии муниципального Собрания)
  3. Об утверждении бюджета внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов»(Докладчик: Васенков Г.В., Председатель Планово-бюджетной комиссии муниципального Собрания)
  4. О результатах публичных слушании по Решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве от 25.10.2012 г. № 8/5 по проекту Решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве «О Программе комплексного социально-экономического развития внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов»(Докладчик: Чистяков Н.М., Руководитель внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве)
  5. О Программе комплексного социально-экономического развития внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов»(Докладчик: Чистяков Н.М., Руководитель внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве)
  6. О Внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве»(Докладчик: Чистяков Н.М., Руководитель внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве)
  7. Об организации и проведении муниципального конкурса «Наша Победа!» (Докладчик: Мирзаходжиев К.М. ведущий специалист по досуговой работе с населением);
  8. Об официальном опубликовании (обнародовании) нормативно правовых актов внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве (Докладчик: Чистяков Н.М., Руководитель внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве);;