Размер шрифта A A A
Цвет сайта A A A
Версия для слабовидящих

Главное меню

Муниципальное образование
Глава МО
Полномочия главы МО
Устав
Бюджет МО
Совет депутатов
Депутаты
График приема населения
Заседания
Регламент
Комиссии
Трансляция заседаний
Отчеты депутатов
Ярмарки выходного дня
Отчет и информация
Администрация
Структура администрации
Как нас найти?
Муниципальные услуги
Реестр услуг
Законодательство
Противодействие коррупции
Нормативные правовые акты
Антикоррупционная экспертиза
Методические материалы
Формы документов
Сведения о доходах и расходах
Cообщить о фактах коррупции
О районе
Официальная символика
Карта Свиблово
История района Свиблово
Почетный житель
Справочная информация
О военной службе
Безопасность
Муниципальная служба
Поступление на службу
Обращения
Установленные формы обращений
Порядок обжалования
Публичные слушания
Экологическая безопасность
Экологический мониторинг
Налоговая информирует
Защита прав потребителей
Прокуратура информирует
Ограждающие устройства

Заседание 15 октября 2012 года

ПОВЕСТКА ДНЯ
заседания муниципального Собрания
внутригородского муниципального образования Свиблово в городе       Москве
15 октября 2012 года


17.00

  1. О проекте решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве»(Докладчик: Чистяков Н.М., Руководитель внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве)
  2. О порядке учета предложений граждан по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве о внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве(Докладчик: Чистяков Н.М., Руководитель внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве)
  3. О назначении  даты, времени и места проведения  публичных слушаний по Проекту решения  муниципального Собрания Свиблово «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве»(Докладчик: Чистяков Н.М., Руководитель внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве)
  4. О создании рабочей группы по учету предложений граждан, по организации и проведению публичных слушаний по Проекту решения муниципального Собрания Свиблово «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве»(Докладчик: Чистяков Н.М., Руководитель внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве)
  5. О внесении изменений в решение муниципального Собрания от 27.09.2012 № 7/5 «Об утверждении плана работы муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве на IV квартал 2012 года»(Докладчик: Чистяков Н.М., Руководитель внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве)
  6. О проекте решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве «О Программе комплексного социально-экономического  развития внутригородского муниципального  образования Свиблово на 2013 год и плановый период  2014 и 2015 годов»(Докладчик: Чистяков Н.М., Руководитель внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве)
  7. О назначении даты, времени и места проведения публичных слушаний по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве «О  Программе комплексного социально-экономического развития внутригородского муниципального образования  Свиблово в городе Москве на 2013год и плановый период 2014 и 2015 годов».(Докладчик: Чистяков Н.М., Руководитель внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве)
  8. О создании рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве «О Программе комплексного социально-экономического развития внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов»(Докладчик: Чистяков Н.М., Руководитель внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве)
  9. О проведении внешней проверки годового отчета об исполнения бюджета внутригородского  муниципального образования  Свиблово в городе Москве за 2012 год (Докладчик: Чистяков Н.М., Руководитель внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве)